УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ ГРИГОРИОПОЛЬСКОГО РАЙОНА!
От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — с Днём работника культуры Приднестровской Молдавской Республики!
Во все времена роль культуры определялась как значимая сфера жизнедеятельности человека. Дарить людям незабываемые минуты радости общения с миром прекрасного, хранить и развивать лучшие народные традиции, приносить в нашу жизнь праздник и хорошее настроение — одно из самых благородных предназначений. В эту отрасль идут влюблённые в своё дело и безгранично преданные своей профессии энтузиасты. Люди вашей профессии — яркие, увлечённые, инициативные.
Этот праздник объединяет настоящих профессионалов, мастеров своего дела с сильным характером и отзывчивым сердцем, которые, зачастую не считаясь со временем, посвящают себя общественной работе, что является залогом сохранения и преумножения лучших традиций самодеятельного творчества, культурных и художественных ценностей.
Спасибо вам за неутомимость в работе и умение дарить людям радость.
Искренне желаем вам крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений, чтобы ваш труд и талант находили самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города. Добра, благополучия и личного счастья!

Глава государственной администрации Григориопольского района и города  Григориополь               О.Ф. Габужа                                      
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь                А.В. Ковтун