Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых Сил!
Уважаемые защитники Приднестровья,
воины-интернационалисты!

Уважаемые жители района!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!
23 февраля мы чествуем всех, кто преданно служил и служит Родине, надёжно защищает интересы нашей страны и граждан, обеспечивая уверенное развитие Приднестровской Молдавской Республики.
Защита своего дома, своей отчизны – первейший долг, исполнение которого для каждого человека – дело чести. Именно поэтому 23 февраля всё больше становится праздником общенародным, днём всех сильных, мужественных, твёрдых духом людей.
Мы преклоняемся перед ветеранами, отстоявшими Родину в Великой Отечественной войне, благодарим защитников Приднестровья вставших на защиту нашей Республики в 1992 году, благодарим солдат и офицеров, с честью выполнивших воинский долг в горячих точках. Гордимся теми, кто сегодня охраняет наши рубежи и несёт службу вдали от дома.
Желаем защитникам Отечества всех поколений, всем жителям района добра, счастья, согласия и благополучия! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным! Успехов в делах и начинаниях под мирным небом Приднестровья!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь      О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь     А.В. Ковтун