Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых Сил!
Уважаемые защитники Приднестровья, воины-интернационалисты!
Уважаемые жители района!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем защитника Отечества! 23 февраля по праву считается одним из самых важных государственных праздников. В этот февральский день мы чествуем не только профессиональных военных, но и всех настоящих мужчин, патриотов своей отчизны, живущих и работающих для ее блага, готовых в трудную минуту поддержать и помочь.

Выражаю особую благодарность и признательность ветеранами, отстоявшими Родину в Великой Отечественной войне, благодарим защитников Приднестровья вставших на защиту нашей Республики в 1992 году, солдат и офицеров, с честью выполнивших воинский долг в горячих точках. С чувством глубокого уважения мы относимся к тем, кто продолжает традиции служения Отчизне, строго соблюдает Конституцию и законы нашей республики, дорожит честью и боевой славой предков, несёт вахту на боевом посту. Мы искренне верим, что молодое поколение будет так же достойно защищать родные границы, как делали это наши предшественники.

В этот замечательный день желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                                                             О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь                                                        А.В. Ковтун