Уважаемые финансисты Григориопольского района!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют вас с профессиональным праздником — с Днём работников финансовой системы Приднестровской Молдавской Республики!
Этот праздник призван подчеркнуть высокую роль работников финансовой сферы в развитии и укреплении экономической системы государства, что является гарантом социальной и политической стабильности в обществе.
Финансист — очень интересная, творческая профессия. Управление финансами сегодня — это процесс, который требует нестандартных решений, оперативного отклика на новые вызовы и проблемы, взвешенного подхода к планированию. Все мы понимаем, насколько ответственен и серьёзен тот участок работы, который вы ведёте, и какую важную роль играют здесь такие качества, присущие финансистам, как профессионализм, честность, объективность.
Примите слова благодарности за высокий профессионализм, добросовестную и эффективную работу, весомый вклад в обеспечение стабильного социально-экономического развития Григориопольского района.
Желаем всем работникам финансовой сферы профессиональных успехов, роста и процветания. Пусть в ваших семьях всегда будет благополучие, мир и согласие. Финансовой независимости, счастья и успехов!