Уважаемые финансисты Григориопольского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — с Днём работников финансовой системы Приднестровской Молдавской Республики!

Этот праздник призван подчеркнуть высокую роль работников финансовой сферы в развитии и укреплении экономической системы государства, что является гарантом социальной и политической стабильности в обществе.
Уровень развития экономики района и её стабильность в значительной мере зависят от действенности традиционных и новейших современных финансовых механизмов, управление которыми осуществляется непосредственно вами. Значительный вклад работников финансовой системы в решение как перспективных задач, связанных с реформированием общественных финансов, так и повседневных, текущих не менее значимых не может не остаться незамеченным.
Грамотное планирование и распределение денежных ресурсов, эффективность их расходования, развитие доходных источников для бюджетов всех уровней — такие непростые задачи стоят сегодня перед финансистами. Сегодня в нашей финансовой системе работают профессионалы, отличающиеся добросовестностью, компетентностью, хорошо разбирающиеся в бюджетном и налоговом законодательстве.
Примите слова благодарности за высокий профессионализм, эффективную работу, весомый вклад в обеспечение стабильного социально-экономического развития Григориопольского района.
Искренне желаем вам благополучия, плодотворной работы, профессиональных успехов, стабильности и новых горизонтов в финансовой деятельности! Пусть каждый новый день приносит только радость!

Глава государственной администрации Григориопольского района и города  Григориополь               О.Ф. Габужа                                      
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь                А.В. Ковтун