Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют вас с Днём медицинского и фармацевтического работника ПМР! Этот День — замечательный повод для того, чтобы выразить особую благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сёстрам, работникам службы «Скорой помощи», всем, кто помогает людям преодолевать страдания и болезни. Ваша профессия полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелёгким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам — жизнь и здоровье.
В медицине не бывает случайных людей. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование — эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику. Ваш нелёгкий труд на благо людей был и есть каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения.
Примите слова искренней и глубокой благодарности за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Выражаем уверенность, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья жителей Григориопольского района. Желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям — здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Глава государственной администрации Григориопольского района и города  Григориополь               О.Ф. Габужа                                      
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь                А.В. Ковтун