Уважаемые работники физкультуры, спорта, спортсмены, тренеры и преподаватели физвоспитания Григориопольского района!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работников физической культуры и спорта Приднестровской Молдавской Республики!

Развитие физической культуры, массового спорта — залог здорового общества. Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несёт людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными составляющими в решении многих социальных проблем в воспитании молодёжи, повышении её физической и нравственной культуры.

Григориопольский район славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения, и продолжает активная молодёжь.

Наша особая гордость — это спортсмены, представляющие район на международных соревнованиях. В основании этих побед — добрые традиции Григориопольского спорта, частью которых являются местные спартакиады. Именно они дают возможность проявить себя начинающим спортсменам и физкультурникам из самых разных уголков Приднестровья.

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!