Уважаемые жители Григориопольского района и города Григориополя!
Дорогие преподаватели, учащиеся и родители!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь примите искрение поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!
Первое сентября — День знаний — праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день все учебные заведения вновь открывают двери классов. Для педагогов — это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний.
В этот день особые слова хочется сказать в адрес педагогов, которые с самых ранних лет ведут ребёнка по жизни, формируют его личность, раскрывают потенциал. Кроме того, учитель не только передает важные знания своим ученикам, но и воспитывает в них любовь к Отчизне, ответственность, трудолюбие и другие важные качества гражданина своей страны.
В новом учебном году желаем всем ребятам новых открытий, интересных встреч, исполнения всего задуманного, а их педагогам — вдохновения, творческих и профессиональных успехов! С праздником! С Днём знаний!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь             Олег Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь     Андрей Ковтун