В Государственной администрации Григориопольского района и города Григориополя под председательством главы Александра Зыбина состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению торжеств, посвященных празднованию Дня семьи, любви и верности и 224-й годовщины основания города Григориополя.
Открывая заседание, глава Государственной администрации Александр Зыбин обозначил в повестке дня вопросы подготовки праздничных торжеств, спортивных мероприятий, благоустройства и праздничного оформления города.
С Распоряжением главы Государственной администрации Григориопольского района и города Григориополя № 96 от 17 июня 2016 года «О праздновании Дня семьи, любви и верности и 224-й годовщины основания города Григориополя» членов оргкомитета ознакомила заместитель главы и председателя оргкомитета Наталья Мураховская.
В ходе заседания была заслушана информация о проведении ряда мероприятий, приуроченных празднованию Дня семьи, любви и верности и 224-й годовщины основания города Григориополя Григориопольским УНО, Управлением культуры и Управлением по спорту и туризму.
Сценарный план проведения торжеств озвучил начальник МУ «Григориопольское управление культуры» Петр Райлян. Он же, доложил о степени готовности всех запланированных к проведению мероприятий.
Начальник МУ «Григориопольское Управление по спорту и туризму» Михаил Гуцул доложил о запланированных спортивных мероприятиях в праздничные дни.
В завершение Александр Зыбин нацелил членов оргкомитета на активную и конструктивную работу по реализации всех намеченных мероприятий.