Сегодня в Григориополе для отличников учебы, победителей олимпиад, школьных активистов, призеров конкурсов, юных спортсменов и музыкантов состоялась традиционная Новогодняя Ёлка и.о.главы. Организатором этого ежегодного торжества является Государственная администрация Григориопольского района и города Григориополя.
Обращаясь к съехавшимся на праздник ребятам, и.о.главы Государственной администрации Григориопольского района и города Григориополя Александр Зыбин сказал: «Новый год самый сказочный и волшебный праздник. Он связан с ожиданием чуда, подарков, долгожданных каникул и исполнением желаний». Также Александр Зыбин отметил, что сегодня в зале собрались самые лучшие, самые активные, самые упорные и талантливые григориопольчане. И.о. главы выразил надежду, что ребята еще не разучились верить в чудеса и пожелал, чтобы под Новый год исполнились все их заветные мечты, а под домашней новогодней ёлкой обязательно ждали замечательные сюрпризы. Отметив, что ребята добросовестно потрудились в первое учебное полугодие, Александр Зыбин пожелал всем новых достижений и побед, увлекательных каникул, счастливого Нового года и Рождества!
Замечательное сказочное представление, песни, танцы, улыбки и аплодисменты, новогодние подарки – Ёлка и.о.главы стала запоминающимся событием и радостным завершением уходящего года для 350 детей, обучающихся в учреждениях общего и дополнительного образования Григориопольского района и города Григориополя.

foteroptaj_admin