28 декабря текущего года в Большом зале административного здания государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь состоялась традиционная Новогодняя Ёлка главы для отличников учебы, победителей олимпиад, школьных активистов, призеров конкурсов, юных спортсменов и музыкантов.
Обращаясь к съехавшимся со всего района на праздник ребятам, глава государственной администрации Григориопольского района и города Григориополя Олег Габужа отметил: «Новогоднее торжество приносит в наши дома радость, тепло и праздничное настроение. В эти дни мы провожаем уходящий год. Для всех нас он был особенным. Мы встречаем этот праздник новыми достижениями и большими успехами. Я знаю, что вы все хорошо потрудились в этом году, ведь на эту ёлку приглашаются лучшие ученики, самые активные и талантливые дети. Все вы в течение года получали хорошие оценки, побеждали в конкурсах и соревнованиях. Вы — наша гордость, надежда на светлое будущее. Мы стараемся создать для вас самые лучшие условия для учебы, развития и отдыха». Глава выразил надежду, что ребята еще не разучились верить в чудеса и пожелал, чтобы под Новый год исполнились все их заветные мечты.
Замечательное сказочное представление «Новый год в Простоквашино», песни, улыбки, аплодисменты, новогодние подарки – Ёлка главы стала запоминающимся событием и радостным завершением уходящего года для 360 детей, обучающихся в учреждениях общего и дополнительного образования Григориопольского района и города Григориополя.

foteroptaj_admin