В секретариат комиссии по проведению открытого запроса предложений на участие в открытом запросе предложений по капитальному и среднему ремонту автомобильных дорог муниципальной формы собственности, в рамках исполнения Программы развития дорожной отрасли по автомобильным дорогам, находящимся в муниципальной собственности по Григориопольскому району и городу Григориополь на 2021 год по объектам: 1. ул. Байдукова от ул.Фрунзе в г. Григориополь, 2. ул.Чернышевского (от ул.Урицкого в сторону ул.Щорса №18) в г.Григориополь, 3. проспект Молодежи п. Карманово, заявку подало одно предприятие ГУП «Слободзейское ДЭСУ».
Согласно протокола №3 заседания комиссии по проведению открытого запроса предложений от 26 мая 2021 года, руководствуясь Механизмом исполнения программ развития дорожной отрасли, финансируемых за счет средств Дорожного фонда Приднестровской Молдавской Республики на 2021 год утвержденного Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 7 мая 2021 года №145 «Об утверждении Механизма исполнения программ развития дорожной отрасли, финансируемых за счет средств Дорожного фонда Приднестровской Молдавской Республики на 2021 год и о приостановлении действия пункта 20-1 Приложения №1 к Постановлению правительства Приднестровской Молдавской Республики от 30 января 2014 года №36 «Об утверждении положений, регулирующих порядок проведения ведомственного тендера, заключения договоров о закупках товаров, выполнении работ, предоставлении услуг, выдачи заключения, регистрации и осуществления финансирования договоров, заключаемых организациями, финансируемыми за счет средств бюджетов различных уровней», комиссия по проведению открытого запроса предложений
проголосовали «ЗА» единогласно «о признании Претендента на выполнение работ по капитальному ремонту и среднему ремонту автомобильных дорог муниципальной формы собственности специализирующую организацию — ГУП «Слободзейское ДЭСУ».
Согласно протокола №3а заседания комиссии по проведению открытого запроса предложений от 11 июня 2021 год, а также рассмотрев представленные коммерческие предложения участника открытого запроса (ГУП «Слободзейское ДЭСУ»), принимая во внимание особенности оплаты, условия и сроки выполнения работ, комиссия по открытому запросу предложений,
РЕШИЛА:Признать победителем ГУП «Слободзейское ДЭСУ» на выполнение работ по капитальному и среднему ремонту автомобильных дорог муниципальной формы собственности по объектам:
1. ул. Байдукова от ул.Фрунзе в г. Григориополь на сумму 465 000 рублей,
2. ул.Чернышевского (от ул.Урицкого в сторону ул. Щорса №18) в г. Григориополь на сумму 336 000 рублей,
3. проспект Молодежи п. Карманово на сумму 450 000 рублей.