26 ноября 2022 года в Рыбнице состоялось Открытое Первенство города по вольной борьбе, посвящённое Дню города, в котором приняли участие около сорока спортсменов из городов Приднестровья: Тирасполь, Днестровск, Григориополь, Рыбница. Воспитанники тренера-преподавателя Владимира Ковалева показали отличную подготовку и результат. В весовой категории 32 кг Даниил Рыбачко занял победное I место; в весовой категории 38 кг: Елизавета Паливода заняла I место, II место — Богдан Кулик, III место — Злата Урсул и Степан Куликов; в весовой категории 41 кг Андрей Агатьев занял II место; в весовой категории 52 кг Александр Ковалёв занял II место; в весовой категории 68 кг: Михаил Бригалда заняла II место и Раду Монолатий занял III место. Отдельная грамота с номинацией «За лучший бросок» была вручена Злате Урсул. Победители турнира были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней, а в качестве призов были вручены наушники.
26 ноября 2022 года в Григориополе состоялся Чемпионат Республики Молдова по футболу среди детей U-11 между командами ФК «Ирбис» г. Григориополь и «ФСК Алваро» с. Сынжера. Воспитанники тренера-преподавателя Вадима Сеферьянц уступили соперникам, со счётом 1:2.
26 ноября 2022 года в Григориополе состоялся Чемпионат Республики Молдова по футболу среди детей U-13 между командами ФК «Ирбис» г. Григориополь и «ФСК Алваро» с. Сынжера. Игра завершилась победой в пользу команды села Сынжера.
27 ноября 2022 года в Дубоссарах состоялось Первенство по настольному теннису среди детей 2007 года рождения и моложе, в котором приняли участие спортсмены из городов Приднестровья: Слободзея, Григориополь, Дубоссары, Рыбница.
Настольный теннис — увлекательная и интересная игра. У детей она развивает не только физические данные, но и способствует развитию внимательности, реакции и укрепляет зрение. Игра, в которой важными являются реакция, знание техники подачи, хитростных уловок. В этой игре развиваются не только мышцы рук, но работает всё тело. Человек постоянно наклоняется за мячиком, активно бегает, чтобы успеть отбить его. Тренер-преподаватель Василий Саинсус перед началом соревнований наказал своим воспитанникам, что все должны стараться изо всех сил и не сдаваться раньше времени. Хотя они были самыми маленькими по возрасту участниками. Анастасия Леонтьева и Андрей Ботнарь (2010 г.р.) выиграли трижды, но не попали в финальную таблицу.
С каждым туром у детей уровень игры становится выше. Детям это нравится, новое место и новые эмоции. Помимо этого, дети из разных городов общаются между собой и заводят новые знакомства. Впечатления от турнира очень хорошие и всем очень понравились.