25 ноября 2023 года в  Рыбнице состоялось Открытое Первенство города по борьбе вольной, посвящённое Дню города. В соревнованиях приняли участие 50 участников из городов Приднестровья и Республики Молдовы: Тирасполь, Григориополь, Рыбница, Каушаны.
Вольная борьба — вид спорта, с применением различных приемов, таких как броски, захваты, перевороты, разрешены приемы с подсечками. Целью в данном виде спорта является уложить оппонента на лопатки.
Воспитанники тренера-преподавателя Владимира Ковалёва на турнире показали хорошие результаты. В весовой категории 32 кг: III место занял Тудор Ивашко, в весовой категории 44 кг: III место занял Богдан Кулик, в весовой категории 48 кг: I место среди мальчиков заняла Елизавета Паливода.
Победителям и призерам были вручены грамоты и медали, соответствующих степеней.
25 ноября 2023 года в  Григориополе состоялся четырнадцатый раунд Чемпионата республики Молдова по футболу среди детей U-14 между командами СШ «Ирбис» г. Григориополь и ФК «Атлетик» города Штефан Водэ. Воспитанники тренера-преподавателя Германа Ковтун проиграли команде ФК «Атлетик» со счетом 1 : 2. Команда СШ «Ирбис» г. Григориополь завершила игры второго круга в Чемпионате республики Молдова, заняв VII место