1 ноября 2023 года в Бендерах состоялся десятый раунд Чемпионата Республики Молдова по футболу среди детей U-14 между командами СШ «Ирбис» г. Григориополь и СШ «Футболист» города Бендеры. Воспитанники тренера-преподавателя Германа Ковтун Максим проиграли команде СШ «Каушаны» со счётом 0:1.
1 ноября 2023 года в Тирасполе состоялся Открытый Чемпионат по лёгкой атлетике среди спортсменов 2010-2011 гг.р., 2012-2013 гг.р., 2014 и моложе, который собрал около 100 легкоатлетов из городов Приднестровья и Республики Молдова: Тирасполь, Слободзея, Бендеры, Каменка, Рыбница, Григориополь, Кишинёв.
Воспитанники тренеров-преподавателей Юрия Антонович и Александра Пирев показали следующие результаты: в дисциплине — прыжки в высоту среди девочек в категории 2012- 2013 гг.р., Карина Шуткевич заняла победное I место. Среди мальчиков в дисциплине — прыжки в высоту — I место занял Андрей Шуткевич (2009 года рождения). Среди мальчиков в дисциплине — метание диска: занял призовое II место Даниил Ткаченко (2009 года рождения).
Все победителям и призёрам были вручены грамоты.
3-4 ноября 2023 года в Бендерах состоялся фестиваль борьбы памяти Г.Н. Баданова по греко-римской борьбе, который собрал около 60 борцов с городов Приднестровья: Тирасполя, Слободзеи, Бендер, Григориополя и четыре команды из Республики Молдова.
Воспитанники тренера-преподавателя Александра Патрынжел показали достойную технику в состязании с соперниками и результат порадовал наших спортсменов. В весовой категории 32 кг — Александр Школенко (2010 года рождения) занял призовое III место. В весовой категории 41 кг — Александр Кисель (2011 года рождения) занял II место.
Спортсменам были вручены грамоты и медали, соответствующих степеней.
5 ноября 2023 года в Григориополе состоялся девятый раунд Чемпионата республики Молдова по футболу среди детей U-12 между командами СШ «Ирбис» г. Григориополь и ФК «Нистру» с.Чобручи. На двадцатой минуте Антон Мельниченко забил первый гол соперникам, на 30 и 45-ой минуте забил два гола Иван Рыбалко команде СШ «Атлетик» и игра закончилась со счётом 3:0. Воспитанники тренера-преподавателя Вадима Сеферьянц выиграли в этом завершающем раунде.
По итогу игр Чемпионата РМ по футболу этого сезона, команда СШ «Ирбис» г. Григориополь заняла VII место.
5 ноября 2023 года в Григориополе состоялся одиннадцатый раунд Чемпионата Республики Молдова по футболу среди детей U-14 между командами СШ «Ирбис» г. Григориополь и ФК «Сторкс» села Дороцкое. Воспитанник тренера-преподавателя Германа Ковтун Степан Юга, на 17-ой минуте забил гол команде соперников. В итоге игра завершилась победой нашей команды со счётом 1:0.