Приглашение на видеоконференцию
Уважаемый руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Сообщаем Вам, что в рамках государственной целевой программы «Поддержка и развитие предпринимательства в Приднестровской Молдавской Республике на 2019-2021 годы» Торгово-промышленная палата ПМР инициирует проведение видеоконференции по Интернет-торговле, которая будет посвящена теме «Приднестровский интернет магазин от А до Я», на платформе Zoom 29 мая в 10-00. Приняв участие в конференции вы узнаете: 1. Где лучше разместить товар: в автономном интернет-магазине или на маркетплейсе? Оффер, трафик, конверсия. (Докладчик Татаров П.С., начальник дубоссарского филиала ТПП ПМР); 2. Как организовать логистику доставки товара до потребителя? Реалии и перспективы. В чем смысл алгоритма полного цикла Интернет-торговли? (Докладчик Корниевский В.В., начальник комплексного управления содействия развитию предпринимательства ТПП ПМР); 3. Какие существуют возможности по организации оплаты товара и правовое регулирование электронной торговли? (Докладчик Несмеянов С.А., начальник юридического управления ТПП ПМР); 4. Эффективные продажи товаров за счет правильного наполнения интернет-магазина, его продвижения, а также работы с покупателями в режиме онлайн. Раздел «Покупай приднестровское — онлайн!» на сайте ТПП для электронной торговли. (Докладчик Крысюн Д.В., начальник комплексного управления маркетинга и рекламы ТПП ПМР).
Просим Вас принять участие в видеоконференции «Приднестровский интернет магазин от А до Я». Подключиться к конференции можно будет по ссылке https://us02web.zoom.us/i/85368540103 (идентификатор конференции в Zoom 853 6854 0103, без пароля).

Дата проведения 29 мая 2020 года
Время начала проведения 10-00
Время окончания проведения 12-00
Формат мероприятия Он-лайн видеоконференция
Площадка Платформа ZOOM
Модератор Президент ТПП ПМР Г анин Юрий Г ригорьевич
Участники: Предприниматели, представители предприятий- товаропроизводителей.
Перечень вопросов
  1. Где лучше разместить товар: в автономном интернет­магазине или на маркетплейсе? Оффер, трафик, конверсия.
  2. Как организовать логистику доставки товара до потребителя? Реалии и перспективы. В чем смысл алгоритма полного цикла Интернет-торговли?
  3. Какие существуют возможности по организации оплаты товара и правовое регулирование электронной торговли?
  4. Эффективные продажи товаров за счет правильного наполнения интернет-магазина, его продвижения, а также работы с покупателями в режиме онлайн. Раздел «Покупай приднестровское — онлайн!» на сайте ТПП для электронной торговли.

Докладчики:
1. Татаров П.С., начальник дубоссарского филиала ТПП ПМР
2. Корниевский В.В., начальник комплексного управления содействия развитию предпринимательства ТПП ПМР
3. Несмеянов С.А., начальник юридического управления ТПП ПМР
4. Крысюн Д.В., начальник комплексного управления маркетинга и рекламы ТПП ПМР