Государственная администрация Григориопольского района и г. Григориополь в целях обеспечения дошкольных и общеобразовательных учреждений в 2020 году продуктами питания объявляет повторный тендер на поставку продуктов питания в МОУ и МДОУ Григориопольского района на 2020 год по группе товаров — пищевые жиры (масло растительное в таре).

Потенциальным участникам в срок до 14 января 2020 года включительно необходимо предоставить коммерческие предложения в госадминистрацию Григориопольского района по адресу: г. Григориополь, ул. К. Маркса, 146, каб. 51. Телефон для справок: 3-28-71.                          

Заседание тендерной комиссии по рассмотрению представленных коммерческих предложений и определению победителя будет проводиться 15 января 2020 года года в 10-00 часов по следующему адресу: г. Григориополь, ул. К.Маркса, 146., малый зал госадминистрации.

Оплата осуществляется в рублях ПМР по твердой цене путем безналичного или взаимного расчета после подписания сторонами приемо-сдаточных документов.

Коммерческие предложения подаются в закрытых конвертах, подписанные руководителем юридического лица с указанием следующей информации:

  • краткие характеристики предмета тендера, производитель и возможный объем (минимальное количество) поставки;
  • цена за единицу предмета тендера в рублях ПМР;
  • условия и срок поставки и оплаты предмета тендера.

Коммерческие предложения в закрытых конвертах вскрываются председателем тендерной комиссией в день проведения тендера в присутствии всех участников тендера.

К коммерческому предложению должны прилагаться в открытом виде следующие документы:

     1. Полное наименование юридического лица, юридический адрес, банковские реквизиты, контактные номера телефонов, Ф.И.О. руководителя предприятия;

     2.Копия свидетельства о регистрации юридического лица и выписка из государственного реестра юридических лиц;

     3. Краткие технические характеристики и возможный объем (минимальное количество) поставки предмета тендера;

     4. Копии сертификатов соответствия, протоколов испытания к нему,     удостоверения качества предмета тендера, выданных в соответствии с действующим законодательством ПМР и иных документов страны поставщика при импорте товаров;

       5. Справку о наличии либо отсутствии задолженности по платежам в бюджеты    всех уровней и государственные внебюджетные фонды;

 Согласно требованиям делопроизводства пакета документов, представляемые на тендер как в открытом, так и в закрытом виде, должны быть прошнурованы, пронумерованы, скреплены печатью и подписью ответственного должностного лица.

Участие руководителя хозяйствующего субъекта обязательно, в случае невозможности его участия, уполномоченный представитель должен иметь доверенность на право участия в тендере.

Предоставление образцов продукции на тендер обязательно.