Государственная администрация Григориопольского района и г. Григориополь в целях обеспечения дошкольных и общеобразовательных учреждений в 2018 году продуктами питания объявляет повторный тендер на определение поставщиков продуктов питания для МОУ и МДОУ Григориопольского района в 2018 году по следующим группам товаров:
Яйцо куриное – 150 000 шт.

Заказчиком по вышеуказанному тендеру является МУ «Григориопольское управление народного образования».
Заседание тендерной комиссии по рассмотрению представленных коммерческих предложений и определению победителя будет проводиться 19 апреля 2018 года в 10-00 часов по следующему адресу: г. Григориополь, ул. К.Маркса, 146., малый зал госадминистрации.
Коммерческие предложения принимаются в рабочие дни с 12 апреля 2018 года по 18 апреля 2018 года включительно, по адресу: Григориопольский район, г. Григориополь, ул. К.Маркса, 146., кабинет 51, телефон для справок (210) 3-28-71.

В коммерческом предложении необходимо указать:
1. Полное наименование юридического лица, юридический адрес, банковские реквизиты, контактные номера телефонов, Ф.И.О. руководителя предприятия;
2. Краткие технические характеристики и возможный объем (минимальное количество) поставки предмета тендера;
3. Условия и срок поставки предмета тендера;
4. Цена предмета тендера;
5. Условия оплаты;
6. Наличие сертификата соответствия, удостоверения качества предмета тендера, выданных в соответствии с действующим законодательством ПМР.

Явка представителя участника (с удостоверением личности и доверенностью) является обязательной.
Договоры с победителями тендера заключаются в порядке и в пределах сроков, установленных действующим законодательством ПМР.