В целях обеспечения дошкольных и общеобразовательных учреждений в 2016 году продуктами питания Государственная администрация Григориопольского района и г. Григориополь объявляет повторный тендер: на определение поставщиков продуктов питания для МОУ и МДОУ Григориопольского района на период с 1 сентября 2016 год по 30 октября 2016 года по следующим группам товаров:

Плодоовощные товары, в том числе:
помидоры свежие – 2600 кг.;
огурцы свежие — 1500 кг.;
перец сладкий — 1000 кг.

Заказчиком по вышеуказанному тендеру является МУ «Григориопольское управление народного образования».

Потенциальным участникам в срок до 9 сентября 2016 года включительно необходимо предоставить коммерческие предложения в госадминистрацию района по адресу: г. Григориополь, ул. К. Маркса, 146, каб. 51. Телефон для справок: 3-28-71.

В коммерческом предложении необходимо указать:
1. Полное наименование юридического лица, юридический адрес, банковские реквизиты, контактные номера телефонов, Ф.И.О. руководителя предприятия;
2. Краткие технические характеристики и возможный объем (минимальное количество) поставки предмета тендера;
3. Условия и срок поставки предмета тендера;
4. Условия оплаты;
5. Наличие сертификата соответствия, удостоверения качества предмета тендера, выданных в соответствии с действующим законодательством ПМР.
Рассмотрение предоставленных предложений и определение победителя состоится на заседании районной тендерной комиссии 12 сентября 2016 года в 10.00 в малом зале госадминистрации района.