Государственная администрация Григориопольского района и города Григориополь, настоящим приглашает специализированные предприятия (организации) всех форм собственности — резидентов Приднестровской Молдавской Республики к участию в открытом запросе предложений на право заключения договоров на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования, находящихся в государственной собственности и дорог, находящихся в муниципальной собственности, в рамках исполнения Программы развития Дорожной отрасли по автомобильным дорогам общего пользования, находящимся в государственной собственности на 2019 год по Григориопольскому району и Программы развития Дорожной отрасли по улично-дорожной сети, находящейся в муниципальной собственности, на 2019 год по Григориопольскому району.
Заседание комиссии по открытому запросу предложений по рассмотрению представленных коммерческих предложений и определению победителя будет проводиться 5 апреля 2019 года в 10:00 по следующему адресу: г. Григориополь, ул. К. Маркса, 146, Малый зал административного здания государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь.
Коммерческие предложения принимаются в рабочие дни с 29 марта 2019 года по 4 апреля 2019 года включительно, по адресу: г. Григориополь, ул. К. Маркса, 146, кабинет №61, телефон для справок:0 (210) 3-25-31.

Условия проведения открытого запроса предложений