6 марта 2017 года в Григориопольском районном Дворце культуры и спорта состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня. От имени Государственной администрации Григориопольского района и города Григориополя собравшихся в зале представительниц прекрасного пола (бабушек, жен, сестер, дочерей) поздравил глава Олег Габужа с весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!
В своем поздравлении Олег Габужа отметил огромную роль женщин в современном мире: сегодня женщины наравне с мужчинами несут на себе бремя общественных и государственных забот, лечат, учат, двигают вперед науку и бизнес, создают погоду в доме и остаются при этом чуткими, пленительными и прекрасными!
Он подчеркнул, что творческий потенциал женщин, талант, стремление к гармонии и стабильности, оптимизм и мудрость — залог благополучия не только Григориопольского района, но и всей Приднестровской Молдавской Республики!
Особую признательность и благодарность глава города и района выразил тем женщинам, кто на своих плечах вынес все тяготы военного времени. «Низкий поклон вам, матери и вдовы воинов, с честью исполнивших свой долг в «горячих точках», — вы воспитали достойных детей и настоящих защитников Отечества» — сказал Олег Габужа, пожелав всем женщинам здоровья, прекрасного весеннего настроения, удачи и благополучия!
С теплыми поздравлениями к женщинам обратился заместитель председателя Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь Сергей Розенберг, пожелав радости и счастья, мира и согласия в семьях, доброго здоровья и осуществления всех надежд.
Весенний букет добрых пожеланий и любимых песен представительницам прекрасного пола дарили солисты эстрадного оркестра «Рыбничане» под руководством заслуженного работника культуры Дмитрия Мазура.

foteroptaj_admin