15 марта 2019 года в Большом зале административного здания государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Открыл мероприятие глава государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь Олег Габужа. Обращаясь к виновникам торжества, он отметил особую значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере ЖКХ. «В ваших руках находятся основные обязанности по обеспечению полноценной деятельности всех предприятий, организаций, объектов социальной сферы района, а также благополучие и комфорт его жителей», — сказал Олег Габужа. От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь он поблагодарил сотрудников коммунальных предприятий за нелёгкий, но очень нужный труд и пожелал им крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе и новых достижений на благо родного района и города.
В продолжение мероприятия глава государственной администрации района и города Олег Габужа совместно с председателем Совета народных депутатов района и города Андреем Ковтуном вручили Орден «Трудовая Слава» мастеру участка благоустройства МУ «Григориопольское озеленительное хозяйство» Юрию Леонидовичу Кривенко. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм Почётной грамоты государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь были удостоены 12 лучших работников отрасли.
По завершении официальной части состоялся праздничный концерт. Открыла концертную программу детская вокальная группа «Непоседы». Праздничным подарком для участников торжественного мероприятия также стали творческие номера артистов Городского Дома культуры, Дома культуры села Делакеу, районного Дворца культуры и спорта, а также Народного циркового коллектива села Делакеу.

foteroptaj_admin