Некоммерческое партнёрство «Центр развития села Красногорка «Процветание», объявляет открытый конкурс на участие в тендере:
1. По замене окон и дверей в МДОУ «Алёнушка» №6 села Красногорка Григориопольского района;
2. Проектно-сметная документация, строительно-монтажные работы по газоснабжению и устройству системы отопления, здания Дома культуры, по газификации Дома культуры и отопление села Красногорка Григориопольского района согласно техническому заданию.
1. Заказчик: Некоммерческое партнёрство «Центр развития села Красногорка «Процветание».
* Деятельность является частью проекта «Шаг в будущее», реализуемого Партнёром 1 (АО Centrul pentru Copii si Tineret «Mugurasii de la Bic») и Партнёром 2 (НИ «Центр развития с. Красногорка «Процветание»), в рамках программы грантов Проекта «Путь к успеху», который внедряется консорциумом организации: Представительство Solidarity Fund PL в Молдове, ОА EcoContact, ОО Ecospectr и ОА Mostenitorii. Проект «Путь к успеху» финансируется Европейским Союзом в рамках программы «Поддержка мер укрепления доверия» и софинансируется Министерством иностранных дел Республики Польша в рамках программы польского сотрудничества в целях развития — «Польская помощь».
2. Адрес организации: Григориопольский район, село Красногорка, ул. Ворошилова, дом №78.
3. Ответственное лицо (имя, фамилия, номер телефона, электронный адрес): Юлия Берназ. Телефон: 0 (778) 5-63-30, 068249265, e-mail: yuliyaj-bernaz@mail.ru
4. Название работ:
1) Замена окон и дверей в МДОУ «Алёнушка». Сроки проведения работ май-июнь 2019 года. Место проведения работ: село Красногорка ул. Котовского, 23а;
2) Проектно-сметная документация, строительно-монтажные работы по газоснабжению и устройству системы отопления здания Дома культуры. Сроки проведения работ май-август 2019 года. Место проведения работ: село Красногорка ул. Ленина, 63а.
5. Язык, на котором должны быть разработаны документы по тендеру: представленные документы должны быть составлены на русском языке и содержать следующую информацию: контактные данные компании, контактное лицо, подпись уполномоченного лица и печать.
6. Срок подачи заявок: коммерческие предложения принимаются в рабочие дни с 24 апреля по 14 мая 2019 года до 17:00, по адресу: Григориопольский район, село Красногорка, пер. Иванова, 4.
(Заявки должны быть представлены в печатном или в электронном формате (отсканированы) на электронный адрес: yuliya-bernaz@mail.ru с темой сообщения «участие в тендере».)
Требования к кандидатам:
- приглашаются к участию юридические лица, имеющие лицензию на деятельность в запрашиваемой сфере;
- опыт в запрашиваемой сфере в пункте 4 данного документа;
- наличие необходимого оборудования для выполнения работ;
- квалифицированный персонал;
- все цены, указанные в финансовом предложении, должны быть указаны в приднестровских рублях (RUB). Цены должны быть указаны по ставке 0% НДС. Оплата будет произведена банковским переводом на счёт компании;
- после подачи заявки цены не могут быть изменены и ни в коем случае увеличены. Если претендент запросит повышение цен, его предложение будет отклонено;
- заказчик оставляет за собой право принять предложенное в заявке полностью или
частично;
- заявки с недостающими данными согласно требованиям, или не соответствующие условиям тендера, рассматриваться не будут.
Представленная заявка должна содержать следующие приложения:
- лицензия на выполнение указанных работ;
- свидетельство о регистрации;
- справка из налоговой инспекции об отсутствии задолженностей;
- список ранее выполненных работ (последние 3) и протокол завершения работ;
- детальная смета (Форма. 3,5,7);
- срок выполнения работ / календарный план;
- срок действия предложения;
- гарантия выполнения работ (предоставляется при подписании договора).
Оценка тендерных предложений будет проводиться комиссией по отбору на основании следующих критериев:
- самая низкая цена предложения;
- срок исполнения — соблюдение сроков, указанных в пункте 4;
- гарантия выполнения работ.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ окна

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ газификация

«Центр развития села Красногорка «Процветание»