Уважаемые труженики Григориопольского лесничества ГУП «Приднестровье-лес»!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют вас с профессиональным праздником – Днём работника леса и деревообрабатывающей промышленности!
Лес для Приднестровья был и остается национальным богатством, которое требует бережного к себе отношения и рационального использования. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений.
Сегодня лесное хозяйство и связанные с ним отрасли призваны решать многие жизненно важные вопросы. Каждый гектар леса является важнейшим сырьевым запасом, имеет огромное значение в процветании родного края. Заботливое и рациональное использование этого национального сокровища – обязанность каждого из нас.
Работники Григориопольского лесничества ГУП «Приднестровье-лес» – специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг перед людьми и природой. Вы бережно и с любовью выращиваете и охраняете наш лес. Вот почему труд работников леса мы уважаем и ценим.
Желаем новых трудовых свершений на благо района и Республики, здоровья, благополучия, оптимизма, мира, счастья вам и вашим близким.

Глава госадминистрации Григориопольского района и г. Григориополь                       О.Ф. Габужа

Председатель Совета народных  депутатов Григориопольского района и г. Григориополь         А.В. Ковтун