Уважаемые работники физической культуры и спорта!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют спортсменов, тренеров, учителей физкультуры, сотрудников спортивных учреждений и всех, кому не безразличен спорт, с профессиональным праздником!
Спорт — это здоровье, красота, твердость духа и оптимизм. Сегодня можно суверенностью сказать, что развитие спорта, формирование здорового образа жизни стали важной государственной задачей.
Отрадно, что в Григориопольском районе открываются и работают множество секций и кружков, способствующие физическому развитию подрастающего поколения. Мы по праву гордимся достижениями наших спортсменов — участников соревнований республиканского и международного уровней, радуемся успехам юных, которые принимают эстафету из рук заслуженных мастеров спорта.
Мы выражаем уверенность, что тренеры и спортсмены приложат свои умения и силы, свой опыт для воспитания достойной смены, которая и впредь будет прославлять наш родной край.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых побед и рекордов, настойчивости и упорства в достижении поставленных целей, спортивного долголетия.

Глава госадминистрации Григориопольского района и г. Григориополь                       О.Ф. Габужа

Председатель Совета народных  депутатов Григориопольского района и г. Григориополь         А.В. Ковтун