Уважаемые автомобилисты, водители, работники автомобильных предприятий и дорожного хозяйства Григориопольского района!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют вас с профессиональным праздником – Днём работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства!

Сегодня жизнь нашего района и каждого его жителя немыслима без автотранспорта. Развитие данной отрасли – это независимость и мобильность, залог успешного функционирования промышленности, малого и среднего бизнеса, экономики и сельского хозяйства. От мастерства и предельной ответственности, профессионализма, постоянной концентрации внимания и выносливости водителей зависит надёжная работа предприятий и объектов социальной сферы.

Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют сёла и города, регионы и страны. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

От всей души благодарим работников и ветеранов дорожного хозяйства за верность выбранной профессии, желаем вам и всем автомобилистам – любителям и профессионалам, безопасных и «легких» дорог, безаварийного движения, надежной техники, крепкого здоровья и удачи!

Глава государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь А.В. Ковтун