10 ноября 2018 года в большом зале Республиканской спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва настольного тенниса г. Дубоссары было проведено первенство Приднестровской Молдавской Республики по настольному теннису. На соревнования прибыли порядка 100 спортсменов из городов: Дубоссары, Бендеры, Рыбница и Григориополь.
Спортсмены соревновались отдельно по двум возрастным категориям:
-старшая возрастная категория (юноши и девушки 2001-2003 года рождения);
-младшая возрастная категория (2004 года рождения и моложе).
Юные теннисисты из Григориополя достойно представили родной город и свою школу (МОУ «Григориопольская общеобразовательная средняя школа №2 им. А. Стоева с лицейскими классами»). Они дважды в торжественной обстановке поднялись на пьедестал почёта.
Кругликов Вадим, 2007 года рождения, ученик 6 «а» класса, завоевал серебряную медаль в парном смешанном разряде.
Цурка Максим, 2005 года рождения, ученик 7 «а» класса в паре с Кругликовым Вадимом заняли призовое третье место в парном разряде.
В индивидуальном зачете Кругликов Вадим из 33 участника младшей возрастной категории заняли пятое место, Цурка Максим – седьмое место, уступив только опытным и титулованным спортсменам Дубоссарской школы настольного тенниса.
В общекомандном зачете на первом месте команда из Дубоссар, на втором — Бендеры. Команда Григориополя заняла почётное третье призовое место (1 серебряная и 2 бронзовые медали).