23 июля на Центральном стадионе города Григориополя состоялся турнир по мини-футболу среди представителей силовых структур города и района, приуроченный к 227-й годовщине со дня образования города Григориополь.

В турнире приняли участие команды Филиала Республиканской общественной организации «СКА-Витязь», Григориопольского РОВД, Григориопольского пограничного отдела и УИН-1 МЮ ПМР Глинянского гарнизона. С приветственным словом к участникам соревнований обратился начальник МУ «Григориопольское Управление по спорту и туризму» Владимир Мунческул. Он отметил, что проведение таких мероприятий способствует укреплению спортивного и боевого духа участников соревнований и пожелал всем игрокам победы.

По регламенту турнира игры проводились по круговой системе. Игра состояла из 2-х таймов по 15 минут. Игра на футбольном поле была зрелищной и красивой. Градус накала был не только в воздухе из-за высокой температуры, но и на поле. Игроки всех команд не жалели ни себя, ни соперника. В итоге упорной борьбы места распределились следующим образом: I место занял Григориопольский РОВД; II место — Миротворческие силы города Григориополь СКА «Витязь»; III место — УИН-1 МЮ ПМР Глинянского гарнизона; IV место — Григориопольский пограничный отдел.

В итоге соревнований команде-победителю Григориопольскому РОВД был вручён Кубок, остальным участникам турнира были вручены Грамоты РСОО Спортивного клуба Армии.

foteroptaj_admin