В рамках исполнения Постановления Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 5 марта 2018 года №67 «Об утверждении Порядка предоставления консультационных услуг начинающим предпринимателям министерствами, ведомствами и государственными администрациями городов и районов Приднестровской Молдавской Республики на безвозмездной основе» в целях организации регулярного проведения семинаров с налогоплательщиками, Министерство финансов Приднестровской Молдавской Республики сообщает, что 29 сентября 2023 года в 14:00 часов в режиме Zoom-конференции будут проводиться очередной семинар по вопросам применения налогового и иного в пределах компетенции налоговых органов законодательства Приднестровской Молдавской Республики.
Для принятия участия в проводимом Министерством финансов ПМР семинаре в Zoom необходимо посетить официальный сайт Министерства финансов Приднестровской Молдавской Республики для получения ссылки. Указанная ссылка будет размещена на сайте в день проведения семинара заблаговременно.
В целях идентификации участников семинара при подключении к конференции логин юридического лица должен содержать в себе наименование организации, а логин физического лица – его фамилию, имя, отчество. И 6 октября 2023 года в 14:00 часов по адресу: г.Григориополь, ул. К.Маркса, 146 (здание госадминистрации в большом зале) налоговой инспекцией по г. Григориополь и Григориопольскому району запланировано проведение семинара с целью разъяснения норм действующего налогового и иного в пределах компетенции налоговых органов законодательства Приднестровской Молдавской Республики.