В рамках выполнения программы использования средств, полученных от налога на содержание жилищного фонда объектов социально-культурной сферы и благоустройство территорий города Григориополь и Григориопольского района на 2016 год, государственная администрация Григориопольского района и г.Григориополь объявляет тендер:
1. По замене систем водоотведения и канализации в МДОУ детский сад «Золотой петушок» г.Григориополь, общей стоимостью 557 904 руб. ПМР согласно проектно-сметной документации.
2. По замене газовых котлов в МОУ «Шипская ОСШ им. А.Паши» на сумму 194 325 руб. ПМР
Дополнительная информация:
Проектно-сметную документацию по указанному объекту можно получить у секретариата тендерной комиссии Григориопольского района и г. Григориополь, по адресу: ул. К.Маркса, 146, кабинет 51.
Коммерческие предложения принимаются по 3 августа 2016 года включительно по адресу: Григориопольский район, г. Григориополь, ул. К.Маркса, 146., кабинет 51, телефон для справок (210) 3-28-71.
Заседание тендерной комиссии состоится:
1. По замене систем водоотведения и канализации в МДОУ детский сад «Золотой петушок» г.Григориополь 4 августа 2016 года в 10-00 в здании по адресу: Григориопольский район, г. Григориополь, ул. К.Маркса, 146, 4-й этаж, малый зал.

2. По замене газовых котлов в МОУ «Шипская ОСШ им. А.Паши» 5 августа 2016 года в 10-00 в здании по адресу: Григориопольский район, г. Григориополь, ул. К.Маркса, 146, 4-й этаж, малый зал.

В коммерческом предложении должно быть указано:
1) полное наименование хозяйствующего субъекта, юридический адрес, банковские реквизиты, контактный номер телефона, Ф.И.О. руководителя или уполномоченного представителя;
2) цена за единицу предмета тендера в рублях ПМР с приложением расчетов;
3) условия и сроки выполнения предмета тендера;
4) условия оплаты (предоплата, оплата по факту или отсрочка платежа);
5) лицензию или иные разрешительные документы;
6) наличие государственной регистрации в качестве юридического лица.
7) наличие технического потенциала, перечень выполненных работ аналогичного характера, их объем в рублях ПМР за последние 2 года. Перечень механизмов и оборудования предприятия для выполнения предмета тендера. Финансовый отчет за последние два года и бухгалтерский баланс.