5 января 2018 года во время зимних каникул состоялись зональные соревнования по настольному теннису в рамках районной Спартакиады школьников.
Команды, занявшие I места в зональных соревнованиях, 13 января 2018 года встретились в спортивном зале МОУ «Ташлыкская ОСШ им. А. Антонова» в финале Спартакиады школьников по настольному теннису среди юношей и девушек отдельно. Игры между командами проводились по круговой системе.
Все игроки команд были хорошо подготовлены. Спартакиада стала интересным, важным и полезным мероприятием, способствующим не только физическому, но и нравственному развитию школьников. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями МУ «Григориопольское Управление народного образования».
Результаты соревнований имели большое значение для команд, так как до последнего этапа соревнований, нельзя было с уверенностью сказать, кто же из общеобразовательных учреждений станет чемпионом Спартакиады школьников. Понимая важность этих соревнований, все без исключения участники, проявили свои лучшие качества, чтобы внести свой личный вклад в общую победу.
В итоге команда победителей юношей и девушек МОУ «Григориопольская ОСШ № 2 им. А. Стоева с лицейскими классами» 23 марта 2018 года будет защищать честь района в Республиканской Спартакиаде.

foteroptaj_admin