За 6 месяцев 2019 года на территории Григориопольского района было зарегистрировано 4 ДТП, при которых ни один человек не погиб, 5 получили ранения различной степени тяжести.

  •  На 13-м километре автодороги Тирасполь-Каменка, водитель, управляя транспортным средством, не учёл дорожные и метеорологические условия (гололёд), в итоге пострадало 2 пассажира.
  • На 10-м километре автодороги Тирасполь-Каменка, пешеход двигался по проезжей части в тёмное время суток на неосвещённом участке дороги в состоянии алкогольного опьянения, в результате сам пешеход пострадал.
  • По улице Тираспольской села Красная Горка Григориопольского района водитель, управляя транспортным средством, не выбрал безопасный боковой интервал и совершил наезд на велосипедиста, в ДТП пострадал велосипедист.
  • По улице Макаренко села Красная Горка Григориопольского района водитель, управляя транспортным средством, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением в результате совершил наезд на препятствие «Столб-ЛЭП», в тоге пострадал водитель.