23 сентября текущего года состоялся праздничный концерт танцевальных групп «Ритм» и «Ритмика» Городского Дома культуры города Григориополя. Дата была выбрана не случайно. Приурочен концерт был к двухлетию танцевальных коллективов, которые создала художественный руководитель Елена Николаева. На выступления юных артистов пришли посмотреть родные и близкие, а также заместитель главы государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь Валентина Ильенкова и начальник МУ «Григориопольское Управление культуры» Людмила Погорелова. Спонсорами мероприятия выступили родители детей танцевальных групп «Ритм» и «Ритмика» и Григориопольское отделение партии «Обновление».

Ответственность, волнение исполнителей и педагога, поддержка зрителей создали неповторимые моменты, как на сцене, так и в зрительном зале. Порядка двух часов зрители наслаждались мастерством юных артистов и красочными костюмами. В поддержку ребят выступили: танцевальный коллектив «Мамочки», Народный вокальный коллектив «Днестряночка», вокальная группа «Премиум», солист Городского Дома культуры Олег Цыбульский и участник межрегионального конкурса «Серебряный голос Гагаузии», обладатель «Гран–при» Иван Узун.

Атмосферу праздника создали поздравления гостей. Валентина Ильенкова поблагодарила всех, кто принял участие в организации концерта и их участников за интересный и радостный праздник и вручила Елене Николаевой Грамоту государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь. Много теплых слов и пожеланий прозвучало и от начальника Управления культуры Людмилы Погореловой.

foteroptaj_admin