В канун празднования Международного дня пожилого человека глава Государственной администрации Григориопольского района и города Григориополя Александр Зыбин встретился с людьми пенсионного возраста, чья профессиональная деятельность была связана со структурами государственного органа исполнительной власти.
Александр Зыбин тепло и сердечно поздравил представителей старшего поколения с наступающим праздником. Далее в состоявшейся беседе глава остановился на текущей деятельности исполнительного органа государственной власти, развитии инфраструктуры города и района, социальной поддержке граждан. В ходе диалога люди старшего поколения выразили свое одобрение проводимым преобразованиям,линии Государственной администрации на сохранение социально–экономической и политической стабильностив городе и районе.
В свою очередь глава города и района выразил слова благодарности ветеранам за их труд, терпение и мудрость, которая приходит с богатым жизненным опытом,пожелал крепкого здоровья, мира, добра и долгих лет жизни.