Сегодня в преддверии Дня работников физической культуры и спорта глава Государственной администрации Александр Зыбин вручил Почетные грамоты ветеранам спорта за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие физической культуры и спорта Григориопольского района и в связи с 45-летием со дня образования МОУ ДО «Григориопольская детско-юношеская спортивная школа».
Александр Зыбин отметил, что этот день является особенным знаком признания и уважения всем людям, которые в своё время определили спорт и занятия физической культурой как главное дело своей жизни.
Глава города и района выразил слова благодарности всем, кто работает с молодежью, готовит юных спортсменов, приобщает к здоровому образу жизни детей и подростков, воспитывает в них трудолюбие, упорство и целеустремленность.
«Пусть вам всем сопутствует удача, никогда не покинет оптимизм и железное здоровье, бодрости духа и воли к победе во славу спортивных достижений Приднестровской Молдавской Республики!» — сказал Александр Зыбин.

foteroptaj_admin