Сегодня, в День семьи, любви и верности в Григориопольском отделе записи актов гражданского состояния прошла «Встреча поколений». В зале семейных торжеств встретились семейные пары, которые в этот день отмечают, золотую, серебряную и ситцевую свадьбы. Те кто, пронес свою верность и любовь через все испытания жизни и те, кто только начинает свой жизненный путь долгой и счастливой супружеской жизни.
Заместитель главы Государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь Наталья Мураховская обратилась к юбилярам со словами поздравлений с Днем семьи, любви и верности, пожелав взаимопонимания, уюта, добра и тепла. Наталья Мураховская отметила, что семья – это то, что дает нам силы. Любовь – это то, что греет сердца. Верность заставляет верить в чудеса и полностью довериться любимому и близкому человеку. В завершении своего выступления Наталья Мураховская вручила юбилярам цветы.
Сегодня теплые слова и поздравления также звучали от начальника отдела ЗАГС Дианы Татар, которая в завершении чествования юбиляров семейной жизни, сумевших долгие годы сохранить любовь и верность вручила им подарки.