Уважаемые сотрудники органов прокуратуры и юстиции!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры и юстиции!
Ваша профессия — одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.
Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность — качества, которые характерны для работников прокуратуры и юстиции Григориополя. Ваша деятельность заслуженно вызывает в нашем городе и районе уважение, авторитет, признательность и благодарность.
В этот день выражаем признательность действующим работникам прокуратуры и юстиции, ветеранам за преданность избранному делу, высокую самоотдачу, личное мужество. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь       О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г.Григориополь    А.В. Ковтун