3 марта текущего года в Григориопольском спортивном комплексе прошел турнир по мини-футболу среди девочек 2005-2007 г.р., в котором приняли участие воспитанники спортивных школ Григориополя и  Тирасполя. Девочки показали отличную игру. Со счетом 4:2 выиграла команда из города Тирасполь.
Позже состоялась встреча футболистов 2006 г.р. среди мальчиков с. Буторы «Заря» и «ISM» г. Григориополь. С большим разрывом в счете 10:1 выиграли игроки команды «ISM» г. Григориополь.
В этот же день григориопольские спортсмены приняли участие в открытом первенстве по легкой атлетике «Атлетические надежды» в г. Кишиневе (двоеборье среди школьников 2003-2007 г.р. и моложе). Они показали свое мастерство в дисциплине 60 метров с барьерами + бег 60 метров гладких, где I место занял – Даниил Скрипниченко,  а в прыжках в длину + бег 60 метров II место занял Максим Захаров.
4 марта в Григориопольском спортивном комплексе прошел турнир по мини-футболу так же среди девочек 2005-2007 г.р. из Григориополя, Дубоссар и села Ташлык. В котором девочки из города Дубоссары выиграли со счетом 5:2.

Материал подготовлен
МУ «Григориопольское управление по спорту и туризму»