Сегодня глава Александр Зыбин провел встречу с жителями села Красное Григориопольского района. Общественные активисты села поднимали вопрос, связанный с автобусным сообщением, жители отметили необходимость возобновления рейса Григориополь-Красное.
В ходе встречи также были заданы вопросы о подключении освещения по улице Косаченко и переулку Степной, о льготах за оплату электроэнергии, газа, налогов и содержания территории кладбища в порядке. Часть вопросов, с которыми обратились жители села Красное, была решена на месте, по остальным, которые требуют детального рассмотрения, даны поручения соответствующим профильным специалистам.
От жителей села также прозвучали вопросы с просьбами об оказании содействия в организации автобусной остановки и оплаты содержания детей в детском саду.
Также остро стоял вопрос о ремонте дорожного полотна по улице Косаченко. Глава Александо Зыбин отметил, что в ближайшее время на данном участке дороги пройдут работы с подсыпкой и профилированием. В ходе встречи был поднят вопрос об обеспечении выезда скорой помощи в село. По ряду озвученных проблем Александр Зыбин принял незамедлительные решения и дал соответствующие поручения для оперативной реализации.

foteroptaj_admin