Сегодня состоялась рабочая встреча главы Олега Габужи с руководителями силовых структур и дорожно-коммунальных служб. Во встрече приняли участие начальник Управления ЖКХ, землеустройства, архитектуры и градостроительства Валерий Дмитриев, начальник РОВД Владимир Островский, директор МУП «Григориопольское ПУЖКХ» Сергей Торпан, директор ГУП «Григориопольское ДЭУ» Валерий Ходзинский и начальник отдела по городу Григориополь УпЧС МВД ПМР – начальник Штаба ГЗ Андрей Мунтян. На встрече руководители силовых структур и дорожно-коммунальных служб доложили Олегу Габуже о готовности инженерно-технического парка в метеорологических условиях зимнего максимума. Также особое внимание было уделено работе энергоснабжающих предприятий в условиях ЧС.
В ходе встречи начальник РОВД Владимир Островский доложил о готовности усиленной оперативно-следственной группы для решения внезапно возникающих задач и принятия мер по обеспечению правопорядка и законности.
Далее начальник отдела по городу Григориополь УпЧС МВД ПМР – начальник Штаба ГЗ Андрей Мунтян доложил, что вся техника проверена, имеется в наличии, исправна и готова к ликвидации последствий ЧС. По результатам встречи главой даны соответствующие поручения.