Шестая выставка-ярмарка собрала чуть ли не самое большое количество участников — 16 сентября на центральной площади Григориополя были представлены товары 73 приднестровских предприятий. Из них крупные компании, малые предприятия и индивидуальные предприниматели.
Они представили григориопольчанам продукцию пчеловодства и виноградарства, овощи, фрукты, рыбную и мясную продукцию, хлебобулочные изделия, строительные материалы, мебель, товары народных умельцев и, конечно же, одежду и обувь.
Все участники выставки получили благодарственные письма от имени Торгово-промышленной палаты и григориопольской госадминистрации.
Традиционным завершением выставки стала передача символа проекта главой госадминистрации Григориопольского района и г.Григориополя Олегом Габужей главе госадминистрации Рыбницкого района и г.Рыбница Вячеславу Фролову.
Главная задача серии выставок-ярмарок, как и всегда проекта «Покупай приднестровское!», — поддержать местных производителей, сблизить их с покупателями, чтобы в любом уголке Приднестровья знали, что у нас производится и какого качества.

foteroptaj_admin