Такое общение с жителями Григориопольского района стало традиционной формой работы силового ведомства с обращениями граждан. На этот раз приём граждан в Григориопольском РОВД провел заместитель министра внутренних дел ПМР по работе с личным составом полковник милиции Андрей Валентинович Кныш. На прием к Валентину Андреевичу записались 5 человек. Обращения касались разных направлений деятельности министерства внутренних дел.

Жительница города Григориополь, 1939 года рождения, просила помочь ей восстановить ранее утерянные документами на квартиру.
Другая 78-летняя пенсионерка, жительница города Григориополь, жаловалась на соседку-пьяницу, которая в прямом смысле отравляет ей жизнь, оскорбляет и хулиганит.
50-летняя григориопольчанка пришла на прием с вопросом о мошенничестве. Объяснив заместителю министра, что при покупке квартиры доверилась риелтору, у которой оставила на хранение 1000 долларов США, но забрать денежные средства назад не смогла, так как риелтор забрала данные деньги в качестве задатка.
С обращением к Валентину Андреевичу обратился и бывший пенсионер Григориопольского РОВД. 52- летний житель г. Григориополя жаловался на то, что не попал в списки пенсионеров как защитник ПМР.
На часть вопросов заместитель министра ответил в ходе приема, дав подробные разъяснения. По жалобам назначено проведение проверок, руководителям подразделений даны указания разобраться в каждой ситуации отдельно. Все поступившие обращения взяты под личный контроль Андрея Валентиновича Кныш.
Ни одно обращение не останется без должного внимания, пообещал заместитель министра.

Пресс-служба Григориопольского РОВД

foteroptaj_admin