Уважаемые приднестровцы!
Примите искренние поздравления по случаю Международного дня семьи!

Семья является связующим звеном между разными поколениями, главной опорой и поддержкой человека, где происходит становление его личности, формируются основы мировоззрения. Именно семья делает нашу жизнь эмоционально и духовно наполненной, помогает в полной мере познать счастье, преодолеть любые невзгоды.

2016 год в республике объявлен Годом семейных ценностей, призванным консолидировать приднестровцев на основе фундаментальных ценностей материнства, отцовства, детства. Успешное развитие любой страны неразделимо с укреплением института семьи, который является ядром общества, определяет его благополучие и стабильность. Поэтому вопросы обеспечения социальной защиты занимают важное место в государственной политике Приднестровья. Ведь счастливая семья — основа крепкой и сильной страны!

Особые слова признательности в этот день родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, парам с многолетним стажем супружеской жизни.

Уважаемые приднестровцы! В этот день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира, радости и добра! Пусть будут крепкими семьи в нашей республике, а будущие поколения подрастают в атмосфере любви, тепла и заботы!

Президент
Приднестровской Молдавской
Республики                                                             Е.В. Шевчук

Источник: Пресс-служба Президента ПМР