Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда, представители старшего поколения города и района!

От имени Государственной администрации Григориопольского района и города Григориополя примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!
Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям за вклад в развитие нашего города и района, за многолетний добросовестный труд, за Ваш опыт, доброту и мудрость!
Судьбы людей вашего поколения в полной мере отражают историю нашего края. Мужественно преодолевая невзгоды, вы трудились всю жизнь ради счастливого будущего. Многие из вас стояли у истоков становления приднестровской государственности и заложили основы роста благосостояния нашей республики. За вашими плечами богатый профессиональный опыт, жизненная мудрость, широкие знания. Ваша активная жизненная позиция, патриотизм и трудолюбие являются примером для молодежи, заслуживают глубоко уважения. Отрадно отметить, что многие из вас и сегодня продолжают работать на производстве и заниматься общественной деятельностью.
Искренне желаю вам крепкого здоровья, душевного равновесия, долгих и счастливых лет жизни! Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и радостным!

Глава госадминистрации
Григориопольского района
и г. Григориополь                                       А.В. Зыбин