Сегодня, 25 марта 2021 года, свой Юбилей отмечает директор муниципального предприятия «Спецавтохозяйство г. Григориополь» Виктор Анатольевич Мотынга. Ему пришлось возглавить предприятие в самое сложное время, в период реорганизации, и за короткий срок он сумел не только увеличить объёмы производства, но и расширить виды производства. Здесь сказался опыт работы, а именно более 37 лет на различных руководящих постах. Высокий профессионализм, разносторонние знания, требовательность и настойчивость в достижении поставленной цели, умение найти индивидуальный подход к каждому человеку снискали ему заслуженное уважение и авторитет среди подчинённых, коллег и горожан.
Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики № 72 от 11 марта 2021 года за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилейной датой со дня рождения Виктор Анатольевич Мотынга награждён медалью «За трудовую доблесть».
Вручая юбиляру Правительственную награду и Приветственный адрес, глава госадминистрации Олег Фёдорович Габужа выразил слова благодарности за каждодневный достойный труд на благо города Григориополь и его жителей, пожелал новых достижений, успехов на профессиональном и жизненном пути, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.

foteroptaj_admin