Дорогие жители Григориопольского района и города Григориополь!
От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Это особенное время для каждого человека. Новый год — время замечательных подарков, чудес и сюрпризов. Желаем вам встретить его с оптимизмом, провести продуктивно, достичь высоких результатов. Новый 2021 год. Все мы надеемся, что он принесёт нам только радость и счастье. Каждый из нас подводит свои итоги уходящего года.

Завершающийся год не был безоблачным, но он прожит недаром. Мы с вами добились немалых успехов. Впереди у нас новые дела и новые планы. И только вместе мы сможем сделать так, чтобы эти планы реализовались, все надежды сбылись, а наша жизнь стала лучше.

Дорогие григориопольчане! Желаем вам встретить Новый год полными сил, здоровыми, в кругу самых близких людей, чувствовать их поддержку и любовь. Пусть тепло домашнего очага, благополучие, душевное равновесие, успех и радость станут вашими верными спутниками в Новом 2021 году.
С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 

 

 

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                 О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь           А.В. Ковтун