Дорогие земляки, жители Приднестровской Молдавской Республики!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют вас с 28-й годовщиной со дня образования Приднестровской Молдавской Республики!

Этот праздник объединяет всех нас независимо от национальности, возраста, политических и религиозных убеждений, всех, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Приднестровья.

Путь становления Республики не был простым. Но важно, что все эти годы она бережно хранила и приумножала свои лучшие традиции, укрепляла материальный и духовный потенциал, а в годы суровых испытаний с честью боролась за её свободу и независимость.

Выражаем уверенность, что с верой в собственные силы, с искренней убежденностью, что труд каждого принесет родной земле процветание и благополучие, жители Приднестровья преодолеют любые испытания и обязательно добьются поставленных целей.

Желаем всем приднестровцам доброго здоровья, мира, счастья, благополучия и успехов. Пусть ваши добрые дела, любовь к родной земле, стремление к благополучию и гражданскому миру способствуют повышению благосостояния родного района, города и всей Республики! С праздником! С Днём Республики!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                   О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь           А.В. Ковтун