Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил!
Уважаемые защитники Приднестровья, воины-интернационалисты!
Уважаемые жители района!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют вас с Днём защитника Отечества и 100-летием со дня создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии!
23 февраля — всенародный праздник, символизирующий глубокое уважение к благородным традициям наших предков, беззаветному и самоотверженному служению нашей Отчизне.
Этот день дает нам повод сказать слова благодарности всем гражданам, в чьей жизни военная служба оставила свой след и дала важный жизненный и профессиональный опыт. Самые теплые слова поздравлений хочется адресовать продолжателям славных воинских традиций Приднестровской армии — тем, кто встречает сегодняшний праздник на воинской службе, на боевом посту — на защите государственных интересов нашей Родины.
Защита своей Отчизны, своего дома – первейший долг, выполнение которого для каждого мужчины — дело чести. С течением истории менялись традиции, форма и оружие, но настоящие мужские качества всегда остаются неизменными – воля, мужество и ответственность. Они одинаково ценны и в военной, и в мирной жизни.
Защищать Отечество можно по-разному: не только с мечом, но и с оралом – преумножая мощь и славу Родины своими трудом и талантами. И в этом мирном и созидательном труде мы хотим пожелать всем жителям района крепкого здоровья, радости и добра, личного счастья и семейного благополучия, успехов в делах и начинаниях!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г.Григориополь        А.В. Ковтун