Уважаемые жители
Григориопольского района и города Григориополя!
Дорогие преподаватели, учащиеся, студенты и родители!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
1 сентября – волнующий, светлый праздник радости для первоклассников, день полный ожидания и надежд для будущих выпускников, долгожданных встреч для всех учащихся. Это день ярких красок праздничных букетов, запахов новых учебников и тетрадей, звонких переливов школьного звонка.
Вновь в поход за знаниями отправятся сотни мальчишек и девчонок Григориопольского района – наша надежда и будущее, наша гордость. Впереди – новый учебный год, наполненный успехами, радостями и заботами. Год серьезной учебы, приобретения необходимых знаний и навыков, развития талантов и способностей.
По этому непростому, но увлекательному пути рядом со школьниками будут идти их родители и педагоги, люди, талантливые и беззаветно преданные своему делу.
Дорогие преподаватели, вы выбрали себе трудную профессию. Ваша работа не знает перемен и выходных. Она требует профессионализма, полной эмоциональной отдачи, бесконечного терпения. Каждое достижение ваших учеников – это ваша личная победа. Спасибо вам за непростой и благородный труд, мастерство и верность своему делу, тепло души и доброту ваших сердец.
В этот праздничный день желаем всем работникам сферы образования и учащимся крепкого здоровья, успехов в работе и учебе, творческих достижений, счастья и благополучия!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь          О.Ф. Габужа

Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь    А.В. Ковтун