Уважаемые женщины Григориопольского района!

      От имени государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь примите самые теплые слова и искренние поздравления с праздником весны, любви и красоты – Международным женским днем 8 Марта!                                                                                                                    

       Этот замечательный праздник объединяет мужчин в стремлении выразить всю глубину любви и уважения к вам.

       Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая ответственность. Женщина – это целый мир, в котором любовь и красота соседствуют с созидательной силой материнства и трогательной заботой. Вы храните тепло и уют в наших семьях, растите детей и одариваете окружающих своей добротой. 

      В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой и уважением. Желаю вам душевного комфорта и счастья! Пусть новая весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний.

Глава госадминистрации
Григориопольского района
и г. Григориополь
О.Ф. Габужа